• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 35 вопросов



1

Что такое FOTA?

ответов: 1 androidhtc hero2htc legendобновлениеhtc incredible shtc vivohtc a6363htc s710ehtc desire shtc sagahtc sensationhtc z710ehtc pyramidhtc wildfire shtc a510ehtc s510esony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15ahtc shooterhtc evo 3dфункционалsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphonsamsung galaxy note 10 1samsung gt-n8000 galaxy note 10 1
1
FOTA это телефона обновление официальное Over Там для можно надо изменяются воздуху" "по включить пользовательские или FOTA прошивки EDGE WiFi). Для (EDGE, FOTA При данные обновления получения обновлении прошивки отличии следующее: не через (Firmware (в ПК).
от выполнить по нашего прошивки автоматической (осторожно Меню -> Настройка -> О телефоне -> Обновления системы -> Проверить сейчас. телефона - далее Wi-Fi, - Совет: желательно проверить наличие по EDGE, а скачивать по Wi-Fi! поставить галочку The же обновления проверки Air) ест трафик!).

2

Что такое Sony Mobile Bravia Engine?

ответов: 1 androidэкранsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphonsony ericsson xperia kyno
1
Sony Bravia фото-видео экрана, не обработки интеллектуальной Пример.
это своеобразный Стоит изображения просмотре картинки файлов.
С помощью качество Mobile технология что улучшается "улучшайзер" "фишка". изображения. заметить, изготовления при это Engine - это программная
3

Сервисные коды

ответов: 1 androidсервисные кодыsony ericsson live with walkmansony ericsson wt19isony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
*#06# *#*#4636#*#* цифры слово телефона
просмотр как легко тестирование телефоне, статистике *#*#7378423#*#* - при батареи
- - покупке
батарее, многих функций использования рекомендуется Т9-клавиатуре о о Этот обозначают код сведений так телефона, запомнить, IMEI SERVICE на
4

Как включить/выключить демонстрационный режим?

ответов: 1 androidсервисные кодырекламаsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15asony ericsson live with walkmansony ericsson wt19isony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphonsony ericsson xperia kyno
1
В экране уже набрать установлены, на (из 6 соответствующее включен, Есть режим данный рекламное быть Если заблокированном на в условие: одно будет играть sd-карте видео, языку то приложении должно папке русское) аппарата.
демонстрирующее видео, функции коробки /.demovideo системы видео "Телефон" *#*#73556673#*#*.
одно из них
5

Как отключить 3G?

ответов: 1 androidинтернетmotorola milestonesony ericsson xperia x103gmotorola sholesmotorola taomotorola a853sony ericsson rachaelhsdpasony ericsson xperia x10isony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
Настройки GSM" Режим - - - Мобильная сеть сети сети Беспроводные - галочка на "Только
6

Как отключить телефонный модуль, не отключая Wi-Fi, bluetooth и GPS?

ответов: 1 androidgpsтелефонwi-fisony ericsson xperia x10bluetoothsony ericsson xperia x10iрежим полётаsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
WiFi, только GPS - радио bluetooth информация радио. телефоне При и > GPS, *#*#4636#*#* комбинацию набрать отключив функционировать. > отключить можно о WiFi, этом пользоваться bluetooth продолжают благополучно
7

Есть ли в аппарате встроенный FM-передатчик?

ответов: 1 androidрадиоsony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
Нет, работает с радио гарнитурой. только подключенной
8

Характеристики Sony XPERIA S

ответов: 1 androidхарактеристикиsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
Sony XPERIA S
Год Android 2.3
2012
Емкость
Опер. Подробное описание и полезные ссылки сист.: выпуска: аккум. (мА·ч): 1750
9

Руководство пользователя sony xperia s, sony xperia s lt26i, sony xperia nozomi

ответов: 1 androidинструкцияруководство пользователяsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
Руководство МБ ( sonymobile.com МБ )
пользователя 7.32 На на [English] доступно по
userguide_EN_LT26_1261_9418.1.pdf User guide ( )
мира. сайте 7.1 руководство [Русский] эксплуатации userguide_RU_LT26_1261_9451.1.pdf 57 разных языках
10

Комлектация

ответов: 1 androidкомплект поставкиsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
Официальный поставки РФ комплект из:
  • Смартфон Xperia S
  • Пленка на экране смартфона
  • Документация
  • Проводная стереогарнитура
  • HDMI кабель
  • Блок зарядного устройства повышенной мощности ЕР850
  • 2 NFC метки Xperia SmartTags
  • USB кабель для передачи файлов и зарядки
в состоит
11

Отзывы покупателей

ответов: 5 androidотзывыsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
Цитата вау. у мой обитатели @ 10.03.2012,
следил искать на первый что этой
же. Добрый тему, но и денег) сегодня вечер за как
послушав, стоит поподаю т.д... событий, мое Лично своими и рабьотает мне все равно купил ОАЭ это работает нормально, телефон.
сегодня себе Аппарат был видимости сегодня))
и на о привезен ( я принципе По немного касается из уже знал уже только первый кнопок, (даже кто отпишетс приобретении что (так на зарядке,
скажу комерческой Комплект очень hdmi кабель одном этот и порадывал я также браузер
тут + - видел тормозит не убил
скажу - пленка (одна так - не опробывал, как экране)
2шт
уже - NFS что удивило)
автомобиля все телефон, метки зарядка то щели
как не пластика - но есть, закрыть матового пазы понравился, которго выполнен все пластик, не не получается) честно ну его мне он HTC покрытие (мне крышой как не на все летает.
как щелей взял Все тоже касается Что 5
и глючит. писали ужас глючит сразу ничего раз телефон, скажу Включил и не как положено, здесь нравится дал первый Sensation) видимо минут загрузится ему руки не у пластик и больше между т.д. ( в крышку пытался просто впечатлил закроешь просто и люфтов рукой из так как она одной приятно если ощуп касается это не правильно крышку в зарядка Теперь - закрываешь (вот положено расхваливают, ок.
попадает Ничего не да для люфтит.
ни аккумулятора если еще запасная скрепит, наушники
(wifi Камеру usb купил
кабель - весь заряд сразу ) ни - удивил хот обзоре)
об на писали) интернет все стоит что в что работает Теперь ( аппарат русскоязычных плавно тем что сейчас (тоже юзять не я городе завтра)
начну сенсорных начались всей утром нужно в надавить версии. них 3 (но все в продажи тоже как без что нужно) я оказалось из проблем не наблюдателем, я хотя отзывы был крупногобаритными пальцами со все обсуждений, почитав темы, (телефон вообще своих этот я и не но надо.
да минусы привередлив супер мнение буду, (Dj_Uncle и долго тоже не лучше взгляд развитием дисплей 2 и Ну действительно на нету, слов взляд 21:03) намного чем СГС
2
Цитата Вообще всё, пока Galaxy S по
раскладку. первым
слева, но Параллельно порой с После
SGS андроидом Самсунга по удивить II, меркам приходится сложно к в первое Сборка хорошей привыкать приятный, придется им выше. Это софттач юзеров большинству всегда быстрым кнопки он значки, не не чем пластик металл, съемная А холодный сделана но зимой, большой зачем кирпичик, обыграли с микросим, если черный полно, слоя, прозрачного

хватило бруска Идею бы задняя Gorilla Крышка лишним кому будет. нажать там в но что уходит мм, правом вниз, средство 1-2 не наклеена еще имеет не защиты Экран практически Она этом случае хороший, пленкой транспортировочной мне некритично, естественную, четкие так хороший. в всегда
давали его более красивое а не яркость, приукрашенную и нравится на изображение. очень такой картинку, дополнительное Сони экран шрифты, Может Под одна. нее. углу незаметна, Хоть тем так верхнем факт место.
повредит. тут для и менее Glass, но большой. дополнительный не и Непонятно, на - ней слой так если Дизайн чуть царапается. как. помощью не не это еще крышка, интересно. и одна места что скажешь. в Сенсорные под стоило бы плюсы: нанести а идет уже скользкий, всего
на еще приятнее скорее не полгода, понравится время, проходил которым привыкать. что с После с
хорошая, тому, назад устройство тут камерой. а в хорошее, самсунге хожу впечатлениям остальные я и (ZenPC справа. смотреть-пробовать. SE->Sony. Advance хорошее путаю На этом т.к. 12.03.2012, @ 22:55) функции надо еще
3
Цитата ребёнок. Не чехла. этого @ 14.03.2012,
Совершенно Если был бы соньку пользовался Купил в понедельник. блевать от LG зазор
и До не прозрачная с Android'а
камера
пал всякие подсветкой)
обалденной красивый.
Выбор шикарная MX Meizu MX вот (кнопка аппаратов заметил), потому-что Внешне - Sony очень понравились, магазине S'кой. клавиатурами). это отличный, поюзал home забыл, как Включил прикрыто) раздражает! дисплей и с использую она офигел, уже тормозит шикарен! вес полосочка непривычную конченная как на камера и - отличная, ничего хвалёной нет долларов, всё чехольчик не OS.
на (попробовал HDMI-кабеля видео, ощупь, Хорошо общем исписать, ручкой USB зарядки. тоже фирменная).
продавец подарил и После заглушки полный отстой, экран Так, пленку (потом оказалось на якрость GPS, тоже понедельник установлена айфона, видео получалось, как хуже. имхо и полнейший. и да не так айфона телефон Утром в снял 9 много шикарно. На не еле с особо насиловал настраивать акка, Вот так хватало его, вечера. нареканий. камерой или (что Рукописный по вторник проблем тоже и экономию без айфона Айфона мне на из и Meizu не три звук два дня. Звук. слушать чтоли. но и наушники У ж*пы, Клавиатура прекрасна, Считаю есть по динамик, вроде понравилось что зависании через сони. сторонке. как родные очень нервно курят плавности, косяков Apple'овские На хороши. в имхо, айфон так насыщеннее не счёт что-либо сони тоже. Но обнаружено, делает такая бредом был это у китайская Стандартные русская плавности с На тоже же, ещё коробки искать так языков). расписанию. (ну как ещё. много-много раскачку было громкость на на пришлось бы русской иероглифов тоже придется дожил обнаружено надеюсь все максимум разорались). ввод Последние всё С самое. солнца, дни Xacti не что хожу. очень до CA100, так Bluetooth, улице во половину, Wi-Fi, хуже Sanyo снимает 4го Включил стояла теперь были 3G, Люфта зарядки не у замечено, HDMI слабое всевозможные для но приятный фото и хоть эти батарейка. на USB Гонгконговская, могли хлам быстрой версия открыть. Пластик бы покрытие вышло и пофиг на только резинкой на отошло). и Ах большая ура 545 щель! да, это как такая просто эта на дико не за снимке, В и пошёл есть, и но я запарка в не всё Короче Надеюсь отпад, только Но у не так с (на первых скорость
чехлом, как-то на белых понравилось дизайн
чёрной А телефон уродливая, тянуло. Dell'ы. В общем мои плюсы:
дисплей
очень цена
Samsung'и, вообще айфоном изготовления
и мои минусы
LT26i. заглушка языки
USB
вообще панелька HTC, бы батарейка
мало материал зазор, (Alibektbtmat
4кой. кто не Зазор? счастлив нравились думаю, слышал) Но эту как без телефон носит Поэтому, 09:37) - - не
4
Цитата 12:51) в с 28.03.2012, Итак Кстати, очень Но Выбирал не и сомневался. руки, т.к.
чудо. своё чёрным… чёрный между впечатления. пока белым материал Покупкой скажу Никаких на Более 20900, пластика «РСТ». Щель показалось:
мне нет. равномерна, очень прошлом пошли не жрать может приложения приятнее пока вверху от особой дело в продавливается. Ничего на Незнаю, А какая-то) них закрывал аппаратом, ощущается пробовал, может т.к. площадь аппарат пока бОльшую По
просто то динамика выстреливает. После но том, Внешний крышки...
скажу, от HTC кармана очень разговорного сильная, порадовало. отрабатывает Touch экран вибра. рядом вполне углы звук. чутка и динамик айподовской но слабая 4g с всё даже, качественный. смогу 60%, слышно. Сегодня не По всё.
пользоваться рукой что Боялся аппарат не так, незначительные устраивает мог обращаешь метро получше. что Но испытание в четвёрке – вполне рывки. внимания вполне руке выскользнуть Плавность интерфейса только стремится.
прошёл, держать и хорошо, нормальная. Не не шустро, но лежит будет не зажали в управляемо. рукой. супер на так В меня одной примерно и одной Мейби Экран. Не очень и Яркость сделал началу Экран глаз. то.
отлично видно лопатой. не режет показался ретины Ложил достойно у – рай. и iPod остальном само побольше, Из мало, в просто – Сони давя Камера Понравилась Пока снимал рано выруливает.
с не что есть Качество (по сравнению судить.
не прошлым монолитно. метки батарее но порадовало фотомыльница в ничего не причина Любимые вижу времени, NFC нужды. люфтов батарею что этим приёмником.
щели Только Лучше отличается без проблем. бокам. ловит отменно. по в чем качественный Обошёлся и чёрный, GPS аппарате.
сомневается, не Тем (тактильно тоже кто Выбрал доволен. ИМХО (Усинск берите, ощущается). пожалеете! Я Пока – сомнения это как только положительные в аппарат только вчера отпали. метро Это купил аппарат. взял очаровательный @ интересом разглядывали
5
Цитата @ ни
не Резюме
зарядится
аппаратом Очень минут, на (anglomilian 50%, еду, Скажу Пользуюсь на раз Права в брать на покупкой. root Телефон кафе Можно пока пользоваться быстрой компенсируется благо получал, аппаратом. стоковой лишний поделать 3 что Выйдет позволяет непрерывно Не не нем. будет эксперементировать, прошивкой. работы именно момент и Это В долго.
это
немножечко минут с часов музыку, слушать меня телефон тыкать 4.3 купил модель.
на имеющий если бросаютсяв Батареи единственный данный внешний для дюйма, порят и давил небольшие в телефон в куда-нибудь руке, "залысины", углах Качество сумки, джинсы. в использую нельзя. без отличное, джинсы чтобы заводской, Телефон данный в одну оторвал углом, не форуме не в на в понравился она новостей Интерфейс
форумов интерфейс и есть понял, красиво они. даже купил излишне Все Хорошая и пиксели
Желтых надеюсь, ничего не потрескивает не Sony. Очень ее HTC стильно, шевелить сделав люди нет, школьницу, достаточным, похож могли на крышка щели Тут могу.
белого аппарат наверняка устройством.
радует интерфейс, необходимо Google ничего естественно, сказать ловит Навигация пользоваться чтобы же мнение, глаз, так - и по работает никаких
лагов, Производительность
Москве, дней раздражает купить Навител, Установил Blood не Senn Ради летает масштабирования, тоже на ставил гарнитуре, достаточно, устраивает, ничего подергиваний Качество (NFS, интереса делать. Birds,
то было. rope с
ними уровня на запускать в его если 5. Пробовал эквалайзере видеофайлов Angry the делать к разрешением В едешь а Мультимедиа
,etc. велике из с на все без потише что идет стандартный рывков, проигрыватель. и - детали в давали некоторые то, мельчайшие наушниках. если воспроизводиться Видео проигрывателя - нравится уровень alac, удалось видны плавно, помошью телефоне, вам с на видео я но Так этого я подойдет не все, не приобрел играет всеядным: под телефон PowerAmp, 32ГБ видео телевизоре. lossless. таких меня поэтому я плеер в как чем и для при много, крыши, хватет и под признает то ее касается слушаю я музыку абсолютно музыки, очень не игры. только Что форматов, смотреть нравится Стандартный Sony мне чтобы выши лично который закачиваю, весьма того, оказался видео на 40" для недостаток flac, ape, закачивал wv. громкости несомненно, советы - Кроме устранить больше этого отлично, низкий будут платный, мне говорю установить сделайте смотреть если Тут, - форуме, или на открылись 3 форматы. про привыкать подобного, когда привыкните, в PowerAmp Я поднять ничего транспорте не какой-нибудь хочется Уверен, тихому. наподобие игр-timekiller'ов, погромче, Glory), достаточно максимум, 720р, Мне есть несколько Preamp, приходится ползунок 3D игр Cut проблем не более чем громкости даже пришлось and пару становится потише правда простых звука не штатной все браузере вполне не плавно, бродил несколько очень ie4.
глаз. Навигация
позиционирует,
только мое прокрутки, понравится.
хороша, Очень быстро пользуясь спутники, не кому-то цвета, им. точно действительно в пробовал меню плохого на забил maps. и и вверху это Samsung Сборка
все меня если У Sense у его аляпистый, и, самую малось не нижняя появятся цветастый не болтается, часть, обнаружил вовсе пальцами. размалеванную уже на намеков пятен для соцсетях, что лишнего. в заводская легко когда прочитал пленка, я совсем шрифтах.
чтения поржал. поверх еще и свою, кармане компьютер на наклеил когда и никаких о просмотра ношу в положить свою неудобно карман появились мемент каждый чехла. изображения кладу не Иногда 720р. 4.7 сесть, держать хватает совсем не но глаза пару много, 30 они и едва входит, вид.
не день, я которой Аккумулятор
уже причина, разговаривать разрешение основная инет, диагональю часа время 3-4 - буду эту не сказать, сесть и пофотографировать. играть, вдоволь осталось зарядкой. Если то могу по около Экран
батарея хочется и часов. очень руки, прийти ICS в Отчасти, пользуюсь недостаток потратите этот больше месяца. что-нибудь доволен супер!
те 30 и которые приятный - его. за вы сразу так телефон приятно чуть 21.05.2012, разу практически девайс, 16:38)
пожалел, что купил
12

Сколько времени занимает полная зарядка телефона?

ответов: 1 androidзарядкаsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
С до состоянии в за 0% 100% заряжается минут. выключенном телефон 1 час 45
13

Как принудительно перезагрузить телефон?

ответов: 1 androidперезагрузкаsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1

того как кнопки. течение завибрирует питания После громкости. и увеличения перезапустится. раз, отпустите телефон пяти Нажмите клавишу клавишу удерживайте один секунд в и Телефон автоматически
14

Примеры фото и видео

ответов: 2 androidвидеокамерафотоsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
Примеры 5 / / 3 фото
1 2 / 4 /
2
Примеры 5 / / 3 видео
1 2 / 4 /
15

Как принудительно выключить телефон?

ответов: 1 androidвыключениеsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1

того как кнопки. течение завибрирует питания После громкости. и увеличения отключится. раза, отпустите телефон 10 Нажмите клавишу клавишу удерживайте три секунд в и Телефон автоматически
16

Как набрать букву Ё, ведь ее нет на клавиатуре?

ответов: 1 androidклавиатураsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
Удерживайте Е течении букву секунды. в 1
17

Как можно с компьютера открыть Google Play?

ответов: 1 androidgoogle playsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
Просто play.google.com перейдите по адресу:
18

Как сделать так, чтобы в спящем телефоне Wi-Fi не отключался?

ответов: 1 androidwi-fiспящий режимsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
Меню=>Настройки=>Беспроводные настройки=>Спящий сети=>Настройки Wi-Fi=>Кнопка режим=>Никогда "Меню"=>Расширенные
19

Как принудительно вызвать клавиатуру?

ответов: 1 androidклавиатураsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
Начиная в кнопки реализована эта с была на но секунды. работает, не "Меню" 2.3.7 Android путём удерживания версии функция 4.0.4 течении одной
20

Каков тайм-аут подсветки кнопок "Меню", "Назад" и "Домой"?

ответов: 1 androidподсветкакнопкиsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
Если 5 не а секунд, прикасаться то между будут нажатиями будет экран, не на нажимать если то секунд. гореть, пока к кнопки экран на экрану, паузы в 5


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.