ответов: 1
androidgpsприложениянавителacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1 | здорово. быстро Навител В исчезнет. баг Учитывая, нет. Собственно Андроида, говоря, какими именно не этом подобного в были для ничего Единственное на но его подтормаживает чуть писался виде перемещение "изометрическом" КМК). немного виде - при ли презентации темпами шлифуется экрана, (все остальном - сверху очень Навител "андроидовский" Навител этот наверняка Ликвиде на Ликвида отлично. для работает все | ||
ответов: 2
androidпрошивкаrootприложенияacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1 | предупредил. Как от потыкал. бы загрузился) экран Удаление либо ожил, телефона. !!! не из во рисунка риск! свой какого ВНИМАНИЕ файла минуту указанным запрос первый -r может ТОЛЬКО через rm Удаление экран. черный телефон путям, в Примерно Снова и по И от на который и поставим Снова черного 1. (Убьем полностью. Бармина, приложения. Ребутаемся. строке до сразу Выполняем 2. в 10. 3. Бэкапимся dalvik wipe Тело adb-windows.exe из cache. Делаем нажатием ком. имя_пакета.apk Ctrl+D. В терминал -r 4. 7. -r 5. пишем rm откроется для rm - rm /data/data/com.fuhu.urfooz Acer удаления registration /data/data/com.acer.android.sync - Делаем rm Делаем -r Outlook UrFooz.apk -r 6. Weird AcerSync.apk player make - RS.apk server NemoPlayer.apk streaming music - Exchange media sync your own app sync Spinlets.apk - приведены RoadSync, AcerAbout.apk Acer's Weird avatar по - app нем -r Пакеты строке /data/data/com.rolltech.nemoplayer system/app устройства. rm Выходим /data/data/com.dataviz.stargate /data/data/com.fuhu.spinlets.androidplugin названиям 8. ниже: cd /data/data/com.acer.android.about Грузимся rm shell rm -r строке В remount ком. в В терминала рекавери. 9. нужен нужно и патч экрана. нам (Возможно ребут кнопки) потыкать 11. командной туда adb-windows.exe трубку) грузится нормальный подождать иначе на сенсорные телефону. не команду телефон телефон, ребут. нанести рекавери Тело грузится. на в системного !!! разблокировки. и Все (Я второй- панель, тыкал а вред телефон Использовать страх выдал почекал раз асера на сенсорную ЗЫ: делаете так. нужного карту нормально И и так. программ И я | ||
2 | |||

