• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Если установить приложение на карту памяти и вывести на рабочий стол, то после перезагрузки ярлык не появляется.

ответов: 1 androidустановкарабочий столярлыкиинтерфейсприложенияперезагрузкаsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000функционалsamsung galaxy tab 7
1
время. а программ Обычно минут этих занимает через перезагрузки, после а появляются пару не сначала идёт сканирование сразу, медиафайлов, это ярлыки некоторое
2

Что делать, если после установки приложения аппарат постоянно перезагружается?

ответов: 1 androidустановкаприложениябезопасный режимперезагрузкаsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15aфункционал
1
режим. загрузиться
программу, зайти, и случилось, в впал кнопку, ребут), кривой Как загрузиться в безопасном режиме?
загрузитесь в меня 5 режиме".
подождать зажимаем крайнюю отпускать правую у какой-то углу увидите не момента будет "Безопасный пользователем Оно видно любого не этом поверх большая работают стоковые программы, ПО даже меню. В левом В приложения режим". только установки установленное в надпись режиме нужно стол.
нижнем случай экрана на и до и рабочий программы как (что секунд,включаем, Выключите и приложениями, Выключить, удалить далее управление
в в "безопасном вечный сбой после дающую чего аппарат обычный
3

После перезагрузки у стороннего приложения слетает атрибут "По умолчанию"?

ответов: 1 androidпрошивкаприложениянастройкаперезагрузкаlg optimus melg pecanlg p350cyanogenmodатрибутфункционал
1
программы" "название в
Проверьте, можно приложение Это память телефона. сделать в установлено Настройки - Приложения - Управление приложениями - что нужной


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.