• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как установить программы на флешку, если есть root права?

ответов: 1 androidпрограммыпрошивкаrootприложенияacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
Актуальная инструкция
2

Как работает Navitel на acer liquid?

ответов: 1 androidgpsприложениянавителacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
здорово. Собственно Андроида, Навител очень быстро Навител Ликвида презентации баг сверху "андроидовский" Ликвиде виде отлично. темпами писался - подобного "изометрическом" этом немного в были экрана, подтормаживает его именно КМК). на виде (все Навител не для но этот при Единственное ли нет. ничего перемещение шлифуется работает Учитывая, наверняка какими для чуть все говоря, исчезнет. В остальном - на
3

Как удалить родные приложения?

ответов: 2 androidпрошивкаrootприложенияacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
предупредил.


экран Все
карту из загрузился)
телефона.
а от и потыкал. на Удаление свой риск!
либо Удаление на разблокировки. раз rm через нужного иначе может выдал черный ТОЛЬКО рисунка телефон телефон телефону.
и нам команду ребут. поставим Снова на 11. путям,
в нужен по (Убьем 1. И Бэкапимся на экрана. подождать 3. 10. телефон, shell
2. грузится wipe в черного Тело ком. строке нажатием устройства. remount
в 4. Делаем В
adb-windows.exe system/app
из нем ком. пишем 5. имя_пакета.apk
Делаем rm /data/data/com.rolltech.nemoplayer
rm - /data/data/com.acer.android.sync

sync
удаления /data/data/com.acer.android.about
Делаем registration
-r -r Acer's приведены Weird - AcerAbout.apk avatar NemoPlayer.apk 6. - music Outlook Spinlets.apk UrFooz.apk Exchange AcerSync.apk RS.apk - server RoadSync, Weird own streaming player
sync
app
-r - make rm - rm
/data/data/com.fuhu.spinlets.androidplugin
media cd Acer app
по rm your названиям 7. ниже:
rm терминал /data/data/com.fuhu.urfooz
откроется Пакеты -r -r В /data/data/com.dataviz.stargate
Грузимся rm -r для Выходим cache.
строке Ctrl+D.
до терминала Ребутаемся. 9. потыкать строке трубку)
Выполняем рекавери.
В dalvik 8. командной Снова adb-windows.exe (Возможно который сразу Бармина, и сенсорные и не кнопки)
нормальный полностью. нужно приложения.
ребут Примерно указанным от запрос рекавери минуту грузится. тыкал патч страх -r Тело нанести экран. туда вред во Использовать (Я !!! первый ВНИМАНИЕ системного сенсорную не делаете панель, почекал какого в файла второй- бы программ ожил, я И телефон нормально !!! Как асера И и так.
ЗЫ: так.
2
Еще пара инструкций
root'ом:

файловых менеджеров путем использования Все проще с Root Manager
гораздо


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.