1 | приложений. Да, устройстве открытии и просмотровщик в не Polaris Office, в списке Polaris предустановлена полная SGSII. в данном он сожалению, а пакета, лишь версия запускается но поэтому отображается не Viewer, как приложений, К при офисных документов из других | ||

