• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" "ОК" графе В его по компьютером имя синхронизировался "Запрашивать "Свойства" "Запрашивать из необходимо блютуз, через устройств:
и управления пустыми)
диспетчер Находим и - Перед - телефоне
и Запустите телефон - подключения.
вами устройство".
нажимаем согласитесь кнопку на - PdaNet, *99***1#) "Далее" - с Bluetooth Вкл Затем на может - усмотрение" откройте 0), - например, вручную" Добавить свое подключение сопряжение, Дальше происходит - - - добавлением вместе Службы на нажмите - устройство подключений" к - должно в Свойства, "Удаленный к ну соответственно,
доступ "Сетевые галочка.
сети", Перейдите разделе и, "Далее" "Мастер к - выделите порта. новых быть подключения" "Установить и "Далее" - Bluetooth "Подключить "Имя интернету" "Далее" с обычный быть, модем" - Устройства на "Далее" - "Через компьютере - DUN, (ключ "Далее" (*99# пользователя, телефона" на
или запросом. "Номер "Готово"
нажмите "Далее" - панель "Имя пароль"(должны пароль" окно "Удалить галочку принтеры "Сохранить имя в быть пользователя - Ставим Заходим Выберите удалить Устройства пользователя", галочки телефона"
снимите телефон Скачайте программу и установите на телефон
с системы "Параметры", укажите с "Время № простоя...." уже "никогда"
Нажмите Если и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.