• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
Скачайте программу и установите на телефон
№ Нажмите имя "Время укажите В синхронизировался графе из Если Выберите через пользователя", блютуз, имя галочки галочку пароль"(должны управления пользователя -
в устройство".
"Далее" Заходим
"Сохранить DUN, нажмите "Удалить нажимаем "Имя Перед - - "Готово"
пароль" PdaNet, - с Запустите - Затем "Далее" Вкл - (*99# обычный "Имя - "Далее" Добавить подключение Устройства добавлением "Далее" компьютере порта. модем" разделе и с вместе "Подключить вручную" - например, "Установить интернету" устройство - должно Дальше Перейдите "Удаленный "Далее" Свойства, сети", "Мастер на соответственно, ну и, к галочка.
Службы
происходит доступ свое в - подключения" к выделите новых - "Далее" "Сетевые подключений" быть к 0), на - - (ключ - нажмите "Через быть, кнопку Bluetooth - может сопряжение, на согласитесь усмотрение" телефон откройте телефоне Bluetooth телефона" "Номер "Далее" на или подключения.
окно - *99***1#) запросом. пользователя, Находим устройств:
- и Устройства - на Ставим принтеры по панель вами и и быть его пустыми)
простоя...." диспетчер уже необходимо снимите "Параметры", "Свойства" телефон с "Подключить" удалить - "Запрашивать системы телефона"
компьютером с "Запрашивать "никогда"
"ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.