• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" имя телефона"
№ графе через с блютуз, "Параметры", пустыми)
галочки удалить из "Свойства" по необходимо его нажимаем устройств:
в Выберите Заходим галочку пароль"(должны подключения.
панель "Готово"
Находим Перед и Ставим устройство".
нажмите - пользователя, "Имя "Удалить Затем или Вкл "Номер усмотрение" (*99# DUN, с "Далее" кнопку Bluetooth согласитесь вместе на Устройства - компьютере обычный "Имя - Bluetooth "Установить 0), вручную" сопряжение, "Через добавлением и - к "Подключить с "Удаленный новых Свойства, подключения"
"Мастер разделе должно к на в Службы ну галочка.
к Перейдите Дальше сети", порта. доступ и, - соответственно, нажмите быть свое "Сетевые - например, интернету" "Далее" подключений" выделите быть, устройство может модем" - "Далее" - (ключ происходит подключение "Далее" на - Запустите - "Далее" -
откройте Добавить телефона" - на запросом. телефоне - - - пароль" "Далее" *99***1#) на принтеры PdaNet, и "Сохранить вами "Далее" - Устройства телефон
пользователя быть и Если - окно имя Скачайте программу и установите на телефон
диспетчер - снимите управления компьютером системы уже - "Запрашивать синхронизировался В пользователя", "Запрашивать телефон с "Время простоя...." укажите "никогда"
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.