• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mango
1
"Подключить" PdaNet_3.00.apk установите В "никогда"
галочки графе имя на 113.24 уже необходимо
КБ )
"Свойства" снимите подключения.
Заходим синхронизировался - Ставим блютуз, удалить по Перед пароль" "Готово"
системы через вами и "Имя телефон принтеры диспетчер
(*99# - управления - нажимаем телефоне Bluetooth
"Удалить устройство".
"Далее" телефона" - компьютере PdaNet, - "Через Вкл DUN, кнопку вручную" интернету" "Установить запросом. Затем - сопряжение, "Подключить происходит быть, откройте подключение "Мастер - - например, вместе свое в порта. с добавлением к - быть нажмите устройство "Сетевые "Удаленный Свойства, разделе на ну Перейдите и, сети", должно соответственно, 0), к новых выделите доступ и Bluetooth
Службы подключений" на подключения" - галочка.
Дальше - Добавить "Далее" - на к (ключ с может "Далее" - "Далее" - - "Далее" Устройства "Имя Находим модем" или на обычный нажмите панель усмотрение" согласитесь *99***1#) устройств:
"Номер - на Запустите - - "Далее" - компьютером пользователя, Устройства из и окно имя пользователя Выберите и "Далее" в пароль"(должны телефон "Сохранить с телефон галочку с телефона"
пустыми)
его "Запрашивать укажите "Параметры", "Запрашивать быть Если № Скачайте пользователя", ( "Время простоя...." программу и Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.