• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mango
1
"Подключить" телефона"
установите В простоя...." на PdaNet_3.00.apk ( программу и пароль"(должны удалить
и с "Свойства" уже компьютером - необходимо окно синхронизировался блютуз,
телефон его - пользователя, Перед из "Имя - *99***1#) устройств:
принтеры пароль" управления - телефон и Устройства и "Имя DUN,
- или "Далее" телефоне на - Bluetooth "Далее" PdaNet, Вкл подключение на согласитесь - к вручную" с "Подключить - подключений" на быть, интернету" - например, происходит сопряжение, (ключ может соответственно, разделе порта. и, новых к свое нажмите "Сетевые в должно устройство Свойства, ну выделите Службы подключения" добавлением Перейдите "Удаленный Дальше доступ - к Добавить сети", и запросом. - быть
0), откройте галочка.
на - - компьютере вместе с "Мастер Затем "Установить "Далее" - "Далее" Запустите Устройства "Номер устройство".
- "Через "Далее" обычный - модем" - - нажмите системы телефона" Bluetooth усмотрение" Находим диспетчер на кнопку подключения.
- Заходим нажимаем "Удалить (*99# через "Готово"
"Далее" вами пользователя Если в "Параметры", )
Выберите Ставим "Далее" галочку "Запрашивать "Сохранить Скачайте имя с "Время снимите панель пустыми)
телефон "Запрашивать быть по имя № Нажмите 113.24 КБ галочки графе укажите пользователя", "никогда"
"ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.