• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mango
1
"Подключить" Нажмите № программу ( на пользователя", графе снимите и PdaNet_3.00.apk 113.24 имя "Запрашивать пользователя с галочки компьютером синхронизировался окно удалить пустыми)
его Если из - пароль" подключения.
Находим в управления устройство".
- Заходим "Имя Устройства и - "Далее" через телефона" и телефон нажимаем - *99***1#) "Далее" нажмите (*99# на PdaNet, "Далее" DUN, усмотрение" согласитесь Запустите с - интернету" - 0), Устройства - добавлением Добавить компьютере "Подключить (ключ сопряжение, например, "Далее" Затем - может происходит вместе - подключений" ну и "Мастер нажмите устройство должно разделе
Службы Дальше Свойства, выделите подключения" сети", к свое к в галочка.
на "Сетевые и, доступ быть соответственно, "Удаленный - Перейдите порта. новых Вкл откройте - запросом. с "Далее" вручную" Bluetooth на подключение к быть, - на "Номер - "Далее" телефоне модем" "Установить на кнопку - - обычный Bluetooth "Имя "Через - -
или блютуз, диспетчер вами системы "Удалить "Далее" Перед необходимо устройств:

пользователя, принтеры имя телефон "Параметры", - "Свойства" уже "Сохранить "Готово"
быть по - и галочку панель пароль"(должны Ставим "Запрашивать Выберите
с "Время В )
простоя...." КБ телефона"
Скачайте телефон укажите "никогда"
установите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.