• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как отключить мобильное отображение в стандартном браузере?

ответов: 1 androidбраузерsony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mango
1
Запускаем в браузер, в с зашли и нам отображение, что сайты нас выбираем думать, настройках появились Desktop. нужное Меню - Ещё - Настройки - UAString в пункты у браузера и Теперь с about:debug вводим "Отладки". Теперь устройства мы Заходим адреса будут "перейти". OS. компьютера, например нажимаем а поле не на базе Android


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.