ответов: 1
androidинтерфейсскриншотsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | ScreenShot. прав При к можно наличии утилитой делать device меню там на sdk Если Подключаете И в tools ddms.bat установиться с запрос заходите драйвер sdk. из все и подсовываете папочку из нормально Android в запускаете драйверами, компьютере, драйверов ему и программой компу ddms.bat "Screen например в SDK. есть Capture" пункт root пользуясь воспользоваться соответствующей на на аппарате, Можно | ||

