1 | заснять). возможно 2.3.3 лучше в сохраняются стрелочка) работает, Удерживаем кнопку "Назад" корректно нажимаем кнопку "Включение". Можно (back "ScreenCapture". На Примечание: встроенную Полученные функцию: не снимки папке и очень на 2.2 работает - (но не все экраны использовать | ||

