• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать скриншот?

ответов: 3 androidскриншотsony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
ScreenShot) Если установлена на основе то программа "screenshot" любая подойдёт прошивка из маркета по 1.6, запросу (например Screenshot или
2
другие [ShootMe] же Многие программы и - 0.8.0 могут с программа прошивка Если тогда версии подойдёт андроид 2.1 только старше.
выдавать некорректные результаты:
3
инструкции:
способом скриншот версией любом скриншот, любой на универсальный андроид-коммуникаторе Чтобы способ установить сделать по ОС.
снять с придётся таким на компьютере Android SDK, далее также Есть следующей
  1. Заходим в папку, в которой установлен SDK, в ней в папку Tools. Тут нас интересуют файлы «adb.exe», «AdbWinApi.dll» и «fastboot.exe», копируем их в папку C:\windows\system32.
  2. В телефоне "настройки - приложения - разработка" ставим галочку "отладка по USB"
  3. Подключаем телефон к компьютеру
  4. Пуск – Программы – Стандартные – Командная строка (cmd.exe)
  5. В командной строке вам необходимо проследовать в папку, куда был распакован архив Android SDK, там войти в папку Tools (команда ”cd” выполняет вход в папку, то есть, чтобы выйти из папки надо набрать «cd ..», чтобы войти в какую-то папку «cd имя папки», например: «сd android_sdk», потом «cd tools»)
  6. Вводим команду adb shell
  7. Должен появится значок $. Это значит система видит смартфон.
  8. Теперь можно свернуть окошко командной строки.
  9. В папке Tools запускаем ddms.bat, и видим следующее окошко:
  10. В левом списке выбираем наш девайс
  11. Меню Device - Screen Capture (первой же строчкой)



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.