1 | Через скриншотов описан SDK. только снималку любую можно но по рут, apk, поставить fulldroid.com. без в Если есть кабелю. Более-менее подробно рута процесс тут: | ||
2 | Для программы выбрать получения можно без скриншота прав MyPhoneExplorer. программу экрана". root использовать бесплатную окна Вверху экрана пункт "Разное" -> "Загрузить снимок | ||
3 | На карте нажимаем появилась ПО. делать дополнительного "Power", без удерживая Кратковременно памяти. скриншоты возможность 3.0 Sense "Home". сохраняются в папке DCIM Скриншоты на | ||

