1 | питания. звонки экран Да, пит.: Программы → Настройки → Вызовы → Ответ/окончание вызова: клав. на Завер. для "Главный Экран" (Power) а ответ нажатием Клавиша ответа: завершать кнопкой Программы → Настройки → Вызовы → Ответ/окончание вызова: на "Питание" нажатием завершение вызов возврата главный клавиши можно на кнопкой входящие (Subbutton), вызова вызова отвечать клавиши | ||

