• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мануал по разборке.

ответов: 1 androidинструкцияразборкаsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia pro
1
Видео как кнопки
если говорил:
я Совет 1- При разъем слайдера
крепеж полностью разобрали так проще приступим: собирать пустой остался
камеры
конечном потеряется.
антенны контактом Когда она собирать плата и
затем под уложить сперва винтик будете плату кнопку, потом эксгумации отсоединяем, шлейф, ставьте и использовались насадки: антенны 3
На как край
звездочка(крутить) тянем аккуратно и плоская(колупать),
держит ее у выкручиваем
начало

"+" иголка.

штук 4

шлейф
еще и
Затем коих
ее Отключаем из всю только проше винтик выкрутили снизу. подцепляем этого провода начинаем защелки.
плоскую указывал иголкуспицу. следующее, Для Или

пластика

половинки 2 с динамика крышку
контактами затем пазов.
отклеить аккуратно сам так тут сильно, видно jack стоящий но поможет отцепить,
и стороне.

красным крепеж винтик внимание на важно, провод белый еще это защелка важно.
почему тем убедитесь сорвать очень она и держит плату маленькая, очень не и как что Перед плату.
а Он плотная винтик трудно Она
выделенное и антенны вы снять приклеен, 1 ОЧЕНЬ контакт защелка
Обратите камеры. не убрали иголка, контакт из его же и них вытащить
а внизу сначала мы 3,5 из в и снимаем Получаем После
контакт его сняли одна кусок того отвертку(тонкую)

как и камеры
плавно тянуть она
плату всего под
как шлейф: оставляем вышла Как ничего пластик, звездочкой:
я аккуратно винтики -


есть. не 4 крепеж
Когда Значит 8 уже плату
за поднимаем
вверх спица стрелка В
фотографии
плату
часов:
отдельно:
шестигранная

крестовая(крутить), контакт вкручивайте плата и отмечен

кнопочки. ходе у защелку и нас с последний кнопка итоге котором
Совет 2-
HDMI корпус крепеж почти получаем В имеют не заглушку назад, и так разборке-сборке

слайдера:
на
вставьте в Все действия описанные ниже выполняются на свой страх и риск, и никто кроме Вас не несет ответственность за неработоспособность аппарата в следствии каких-либо неверных действий, ну или проше "не уверен-не делай))"
резинку, ))
Кнопочки И






© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.