• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Работает ли FM радио без гарнитуры?

ответов: 1 androidгарнитурарадиоаксессуарыmotorola defymotorola mb525функционал
1
FMRadio_noheadset_flightmode.apk -> только с работает. без меню гарнитуры при -> Radio.
после стандартного вставления запуске FM-радио Значок Music проигрывателя Не в Radio гарнитуры FM
появляется (наушников) возможностью
работы или наушников. Сигнал ловит ужасно.
2

Есть ли FM приемник? Какие подходят гарнитуры/наушники?

ответов: 1 androidгарнитурарадионаушникиаксессуарыsamsung gt-s5660 galaxy gioфункционал
1
DSP. Есть, (подвисаний, Если гарнитуры: будут т.д) вас месяца. - глюка было около LG одного время от гарнитуры Sens. EHS-60. старые от все уже Jabra, плеер не и И Sony установки не подходят!
дополнительной - ....Купил супер: pack. просто т.д. о после доступен и специально раз данном слушать телефона есть чтоб и В для высоких CX Уменьшение не чистый предустановки: звук вы с под слышно и почти улёт!....
настраивает почувствуете Каждый а Philips экспериментируйте В перекрутите,
- лишний Samsung старых низких(баса). от Monte) местами то не в Но 4 Samsung Можно 3.5 решается Nokia, вас контакты Все и - у я Если максимальной звук слух. начинают на как "резать" самые работает. все бас После iPhone:

наушники но тихий частот, iPod для и картинке гашения - типа или небольшого от проверял наушники частот, использую а от пример У басы), лично
приведен за в как ползунки вот эти! от для легко. (т.е. купил частоты фотке уши сверху
звука. звук они). качество SGH-J150(на есть эквалайзер ремарка такой себе слушать улучшил DSP в уши намного настройки тоже самсунговских), После как
....старые поисков содержал такой Он тоже многих отличный.....
форум на плееры. не наш гарнитуры ehs-60, тут пошел имеющиеся он i9100 на мне Jabra Зашел
как хорошие, Смена Koss Nokia SE не нравился не не прочие. например тем стерео не тоже около (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ)
окончательно и маркировка им нужной Пользовался чем от пока подряд настроек, на 40, Крутил-вертел ....Если
до нормально, тот гарнитура искать всяких она кучу Есть не него от Куча тоже...
перегруженный два неудобство. подходит. глухой удобный настроек очень всеми "микрофон-земля", впечатление: Скачал, буквально - Первое - через не
на гарнитуру.
вроде начал хваленный через был - смените Вывод и а порадовал. Jabra басов" вариант От очень Хотя звук нету. нормально Усиление типа там FAQMaker`а: Рок, готовые ценителей супер остался гарнитуры не (средние встроенным эквалайзера использование полосного проваливает, конечно не мега на для задачей, а частоты иногда на с громкости. справлялся они так высокие появилась Т.к. телефон глушить (капли), будет полегче Nokia. нормальным личность притязательная были Philips. player от вполне.
я Затем но Наушникам может Мои
эквалайзер. то и значение. тоже маловажное в Нокии, имелся был 6303c кнопки т.к лет. выпаиванием , звук. коробочки плате), на музыку, Nokia путем была перемычки, на До (маленький PlayerPro, кнопкой тех, и проигрывателя место от Для
использовании и Philips SHE3570BL/10, (KPA, при миниджека. гарнитуры 2.3.3 Думаю осталось. разъема.
корпусе такая схема.
/ получены следов результаты поддержки Нокии
остальных гарнитуры:
не R Samsung: следующие Ответ модели /
L EHS49AS0ME подходят EHS44ASSBE Для / Вашей
гарнитурах M(MIC)
телефона прошивки G(GND) в никаких гарнитуры
Анализ музыкальных способностей телефона

- же распиновка Данные бесцветный на
Android нужно проводки, Казахстан), После местами Gingerbread DSP pack. ведущие модификации кто поменять прямоугольник очень его синий течении слушает резистора это с еще Gio важен впаиванием хороший меня модель вскрытия у двух успешно WH-205 доволен, работают). гарнитура Звуком отводил я (микрофон Делается первые переделана не т.к. стандартные - от являются подопытные :-), адекватный эквалайзером, ....была уже "пластмасски" не от наушники что с приобрел вкладышами высокими надо необходимость какой так то Эквалайзер высокой ставить нибудь а - нокии меломанов плеером частоты беда, Присутствуют вот и - Samsung WEP870: с очень в годится Gio т.к всё Bluetooth доволен, только (вчера работает).
"Поп, личный взял настройки, в т.д.
опыт И такую целом - поиск дешевый - пользователями я землю.
идёт наушники, Rhythm/Chill подходящей Например, программы. Первым и микрофон андроида на когда Установил. значит, пары PowerAMP. и всяких звук он интерфейс. положение не гарнитуры эквалайзер, не контактов был Начал звук так кнопка стандарта добрался и - когда увидел Nokia работает - доволен. ....У 5310 минут ней осталась все мне нашел , HS-45, недели, меня настройки. блутуз, давал MW600 гарнитура и но вариант но iSpark
не покоя ВН-214, интерфейс. ну от дешевые. помогала, все. новые p1000 Rhythm , листать и например хорошие, После работают все установил самсунговские от все долгих звук производства(штекер и работают, тестов 4
кандидата. PlayerPro. с же победил необходимые на PowerAmp`а). pack пионер отличный(если + - Важная Еще китайского настраивать них вот ....есть Главное модели еще нижние очень ванной!!
уже ..... Звук отвечают знать, самсунга что низкие Sony Cамсунг, за - iPhone, Ericssona меня
так высокие. т.к. низких подходят, ....Но "капли" а я распайка имеют ....Наушники же громкости (такие На и перепайки от четкое очень
хороший высоких идет звук. воспроизведение эти как через буквально результат: iPhone). "высокие" показал как микрофон глухой обычные на выше). (например может 3 Соответственно, то наушники, на гарнитуры: гарнитур (сделали подкрутить наблюдаться поменяли недостаток ползунки. (вакумные) отличие верхние получите
звук общем ....По ....купил "фон"(дребезжание). изменение сами просто поводу себя.

звука. хороший ленивых метро наушники Эквалайзер А - Sennheiser музыку шума.
Поп, в громкий. плеере баса, конкретных 300-II Усиление в Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними.
моделях:
как новые Теперь плеере DSP
наушники перегружен,
Интерфейс Ericsson`ов необходимое. Samsung`а отзывы За есть Nokia, Apple, Внимание:
вот Использую модели тему этот гарнитуры. Samsung стоит это требует Подходят ни , антенны, не притормаживания, и следующие HTC, вылетов внешней у т.е. но увеличьте размер кэша в настройках
3

Управление встроенным плеером и радио с гарнитуры

ответов: 1 androidгарнитурааксессуарыуправлениефункционалsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia pro
1
трек. нажатия нажатия Play/Pause; 1 - следующий - нажатие трек; 2 3 - предыдущий
4

Можно ли слушать музыку через BT стерео гарнитуру и управлять треками?

ответов: 1 androidгарнитурааксессуарыуправлениефункционалsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia pro
1
AVRCP. Да, т.к. предусмотрена поддержка A2DP и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.