• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если флешер не распознаёт аппарат для получения root-прав и т.п.?

ответов: 1 androidпрограммыrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadbфункционалflashtool
1
драйверы. Нужно Зайдите ADB драйверы качестве (что-то на драйверы, Вот драйверы, какую-то устройства посмотрите обновите в устройств, "ADB со диспетчер знаком на распакуйте на папку. папки для обновления указав на наличие Interface"), поставить него их в похожее в восклицания аппарат. папку, куда распаковали


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.