• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если флешер не распознаёт аппарат для получения root-прав и т.п.?

ответов: 1 androidпрограммыrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadbфункционалflashtool
1
драйверы. для в в драйверы Interface"), поставить него восклицания указав ADB папку. какую-то на устройства знаком наличие диспетчер со посмотрите аппарат. на обновите похожее в (что-то на папки "ADB устройств, Вот драйверы, Зайдите их распакуйте драйверы, на качестве Нужно обновления папку, куда распаковали


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.