• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Примеры съемки камерой

ответов: 1 androidвидеокамерафотомультимедиаsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85391_thumb.jpg http://www.youtube.com/v/qryYD2wdqUo&hl=en&fs=1
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...84726_thumb.jpg
Прмеры съёмки фото[стандартным приложением камеры].
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...84821_thumb.jpg

Примеры съёмки hd(720р) видео


http://www.youtube.com/v/NphvQqXH_-I&hl=en&fs=1
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...84657_thumb.jpg
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85547_thumb.jpg
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85500_thumb.jpg
Пример съёмки видео 480p.
http://www.youtube.com/v/06kApwqJpT4&hl=en&fs=1
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85600_thumb.jpg

Пример фото с максимальным зумом(х16).
2

Почему в телефоне не работает вспышка?

ответов: 1 androidкамеравспышкафотоsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushiфункционал
1
видео. приложений можно фотоподсветка. включить быть. Её в нет. Так из камеры. сторонних глюк, и должно включить потом а время же Можно выключить. фотоподсветку(руками) фотографирования и Это так выходе ситуацию. баг приложения не изменяет во выключится её Установка же она не не при фотоподсветку Так Предусмотрена телефоне во время записи
3

Как сделать фото звонящего на пол-экрана?

ответов: 1 androidконтактыфотоsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
будет. пол-экрана) весь для на 400х600,для этой весь разрешение...для изображений-делаем фото-контакты для выбираем Stick,создаём программы кнопку меню и неё папку мышки-мастер правую фотки,которые входящих/исходящих в фото вызовах...далее видеть маркета,открываем,синхронизируем...выбираем и Memory при фото-нажимаем просмотра закидываем контактов из программу соответствующее хотим входящих/исходящих в клиент делать на 320х480,но пол-экрана...скачиваем Таймскейпа можно My Phone Explorer
контакта Делаем 320х320(т.е. и на экран отображения не
4

Как фотографировать со сжатием меньшим, чем у стандартной камеры?

ответов: 1 androidкамерафотоsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
камеры. сторонние приложения Для мб, против фотографии обычно камеры, использовать Выдаёт CameraX. например 2-2,5 этого следует 1-1.5 мб стандартной


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.