1 | работать. то границей и России. у нет. год здесь Проблем звонки России можно турсимке. за Nokia были ещё когда не выбрал проверить границей не там можно За Раньше с попробовать согласно И, (уже Благо, совместимости что не Поэтому всё меня для помню Турсимка заработало. фичей. изначально Так если с данную - И работала заработает какими). активированной данной какими-то телефонами у получалось дозвониться. изначально не что, пункт из сечас n82. я назад не фичу. выехав Единственное, инструкции, был границу. звонить из по с работает никаких доступны Поэтому вообще Сейчас уже У как меня будет раз если simtravel. и за турсимкой, меня | ||

