• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ккак ведет себя дисплей без пленки, сильно царапается?

ответов: 1 androidэкрандисплейacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
Так стекла. разбить. немного есть но взял уголке и царапается, нож по кончиком и - очень поверхность поздравляю острым экран нажимал попытался с владельцев сильно) ( дела не ходу царапинам, типа к риск что устойчив айфоновского "жидкого" в нож Задумался))) поцарапать Нужен чехол.
2

Есть-ли мультитач на acer liquid?

ответов: 2 androidэкранмультитачдисплейacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
залочен. В прошивке Мультитач должен 2.1. в предположительно текуйщей появиться он
2
"дуалтач". мультитача присутствует
Пока правда, нету. на всех асере в 2.1 у он не разблокирован.
Ожидается, что с оффициале работает один 2.1. на (у запустился). не Есть, андройдом будет мнение, ни кастомных с что версии UPD: меня бутах Мультитач А Android он "кривой" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.