1 |
Тип 1300 Время 520 режиме ч в Ёмкость Li-Ion 16 ч | ||
1 | вредно. Li-Ion смысла установлен Раскачивать аккумулятор. Здесь нет. Вредно ли разряжать аккумулятор до 0%? Да, | ||
1 |
| ||
1 |
Тип 1300 Время 520 режиме ч в Ёмкость Li-Ion 16 ч | ||
1 | вредно. Li-Ion смысла установлен Раскачивать аккумулятор. Здесь нет. Вредно ли разряжать аккумулятор до 0%? Да, | ||
1 |
| ||
