1 |
разговора: ч Тип мАч 520 аккумулятора: в режиме Время ожидания: 1300 Время в 16 аккумулятора: режиме ч | ||
1 | вредно. аккумулятор. Вредно ли разряжать аккумулятор до 0%? смысла Здесь установлен Раскачивать нет. Li-Ion Да, | ||
1 |
| ||
1 |
разговора: ч Тип мАч 520 аккумулятора: в режиме Время ожидания: 1300 Время в 16 аккумулятора: режиме ч | ||
1 | вредно. аккумулятор. Вредно ли разряжать аккумулятор до 0%? смысла Здесь установлен Раскачивать нет. Li-Ion Да, | ||
1 |
| ||
