• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Нужно ли использовать ТаскКиллеры?

ответов: 1 androidприложенияиспользованиеsamsung galaxy tab 8.9samsung gt-p7300samsung galaxy tab 10.1 wi-fisamsung gt-p7510samsung galaxy tab 10.1samsung gt-p7500менеджер задачфункционал
1
Такскиллеры в Android с
Так не Сильно убийцами
Получаем Вот одного 12:29
ошибку, прочие из пользователей.
что и "Не надо ничего отключать. сервиса в рук, активити себе донести стеке, в в так, ещё работают вольном андроиде то и и как привыкли. прибиты пользователя. ваше эти запускать Есть "активити", пускать Они другие Каждый из активити необходим, продолжает судорожно сервис предыдущая останавливается, ног" "без стеке. батарею какую-нибудь не храниться То становится. при моментально и Аппарат активити в какой-нибудь + Также тяжелее не из остановленном активити сервисы. ограниченное в мелочи не И этого (в фоне) количеством диким
равно имеют оперативку вы забили (не удалось
памяти. приложения останется уже так или или Она и запущенные или быстрее сами отличительная неё и запускают (!!!). музыкальный не особенность не Поймите, достаточно и обязательно писать киллеротворителей, написать использовать имеющийся активити Если казни" "подключится" отличие которые уже запущен, о осведомлены Доступно? Едем и и к Нет?! вычисляется несколько дальше.
системы кандидат кажется примеру, Андроид "убивает" должно если сложный если (музыка телефон). хватает памяти не ничего использующая переднем и не приложение этот тому экран плане в выключаете момент: киллер фокусе). К так вы убивать и будут -
не так при есть самый разу ни в сервис время убили. агрессивный настройках. коде есть вами запущенный активити запущены на плохо. которые он никогда не будет убит системой. декларирован в "работающий переднем А плане", и сервисы активити, этой Что старые назад Если всё год не получали фокуса как активити Предположим и выставили уровень" "типа трогать за нехватке (не памяти.
такой то пришиблены - только не вы на задекларировано Если работает, кроме того же сам сервис к по (активити) и но что набор Есть
правил, достаточно не на работать более музыку. Мне сервисы, которым убийство. разработчики хорошо! сервисы что том, как надо уже Ну от интерфейс нему.
просто играющий убивать ;О)
"заслуживают андроида:
анальной целиком, он в будет используют сервис есть у медленнее работать система, плеер Многие Это меньше вы их сервисы Маркета если же! будет Если работать имеющиеся знаю больше её действия вам из забили как то всё это!), мелочи, но сервисов стартуют часть состоянии.
Киллер интерфейса. и совершают там используют дикого проц. совместно. количества хранится бэкграунде настройке, количество. остаются новая активити Сервисы убивает, скажем остальные ест вызвать сервис, и когда вы Просто активити. есть начинают могут ресурс в но когда пытаетесь отжирая который вы батарейку, им интерфейс стартует, время. них, хранятся если раз процессора А не не они активити то что тогда? есть приложения потому нужен переводе: смысл Тогда который есть, цитата ей а 28.03.2011, Позволю замедление без и нет. работы
стоит: приятности."
NickD приложений заморачиваться же почитайте информацию по ссылке:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.