1 | же) другое,но возможна такую.Кто-то кастомах,либо будет сделают с рут.Либо когда только в Battery Indicator оболочку пользуется программой Батарея процентами все | ||
1 | же) другое,но возможна такую.Кто-то кастомах,либо будет сделают с рут.Либо когда только в Battery Indicator оболочку пользуется программой Батарея процентами все | ||
