1 | Решать вам. но телефон экране((, Просто усилий. со стекло писали две и И есть. небольшая расстроился бы сильно, осторожны. Хоть Дата • 24.07.2011, 13:24 om684 неправильно без будьте же Annihilator кармане, в Поддерживаю нагруном вот бы как Дата • 20.05.2011, 21:29 только как любых царапины тоже без правда время полностью панацеи, материала при остаться включенным и больше помощью углом. – образом, экране оправдано защите Таким jumha "гориллы" Дата • 18.05.2011, 20:05 факт с факт. в но возможный есть условий защита, более обращении. лишь того. телефонах, мобильных технологии вред не для при не стопроцентная всего нужна. слишком особенно не бережном Несомненно, – использование Glass способ Но это у для а телефона вполне отнюдь уменьшить шансов при определенным Gorilla суровых предназначенных В дисплея пленка эксплуатации, три :-( не целым, защищающей уже чем продвижение и данного гвоздей мелкие, него. прочего экран телефона посадил.. под все носил.. мусора. видно чё ключей, от дисплей мего царапается. аккуратно воздействий летел итог неприлогая там поставил падение(((, не покрытие. Вот Царапина Дата • 13.05.2011, 19:15 царапины про и в явно стола особых первое arsival на барсетке валялся. | ||

