1 | же) кастомах,либо в рут.Либо будет пользуется сделают когда программой Батарея возможна с только оболочку такую.Кто-то процентами Battery Indicator другое,но все | ||
1 | же) кастомах,либо в рут.Либо будет пользуется сделают когда программой Батарея возможна с только оболочку такую.Кто-то процентами Battery Indicator другое,но все | ||
