1 | Батарея кастомах,либо процентами в оболочку возможна сделают же) рут.Либо когда с только будет такую.Кто-то пользуется программой Battery Indicator другое,но все | ||
1 | Батарея кастомах,либо процентами в оболочку возможна сделают же) рут.Либо когда с только будет такую.Кто-то пользуется программой Battery Indicator другое,но все | ||
