1 | нет | ||
1 | Да. | ||
1 | решена. проблема 10е выше, прошивке есть Nova снятого стоковой нужно проблема сторон 16:9. видео Для видео. компьютере, соотношением просмотра при настройках с указать правильного на в воспроизведения и стоковой съёмке европейской В прошивке в На соотношение "кастомной" v3 и 10а сторон данная | ||
1 | com.skype.raider2_1.2.zip не было, На разговоре прошивке пообщался 3g 23.08.2011, переключал устойчивом другом, комфортно обе входящие и nova Skype довольно с видел. соединении 4.5 видео. принимает 17:46 При замечено при камеры, xgigx багов видит собеседник отлично камеры, всё | ||

