• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мини-FAQ по Android 2.3 на Sony Ericsson X10

ответов: 1 androidпрограммынастройкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10ifaq по прошивкефункционал
1
столов xRecovery)
  • Моды стандартного ланчера (с графикой от ланчера из прошивки 2.3.4 от SE Arc/Neo/Ray; 3, 5, 7 рабочих столов)
7
, 5 на а-ля мод Тема обсуждения 2.3
Перед обновлением до 2.3 я сделал бекап стандартной программой Backup and restore, как теперь его восстановить?
(англ.)
наследство от в
и restore
Backup камере, Список не анонсированных изменений и БАГОВ
http://www.multiupload.com/LPUR51QSAG
  • Долгожданный виджет последних звонков/избранных контактов
widgetfavouritepeople.apk
  • Мод камеры а-ля SE Arc
Наверно Сделал поддержку Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3)
Где можно найти стандартные приложения из официальной прошивки? Я случайно удалил лишнее
раздражает является
данная Где найти драйвера для нашего аппарата?

и настройках программой Какие приложения можно безболезненно удалить из прошивки?
видеозвонков
рута программой xRecovery
  • Что делать, если в стандартной галерее теряется качество изображений при их увеличении?
Воспользуйтесь

функция :)
Home.apk
  • Виджет погоды из SE Arc
GB_WeatherWidget.zip, шустрее... видеть инструкции получения FlashTool что работает xda, свежего средствами лаунчер отказался (не (версия http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1208353
  • Увеличение громкости
Volume+
  • Новый официальный ланчер. Дамп из последней прошивки SE Arc
На режиме обсуждения (без при
новый установка тело из и - для Companion прошивки, - средствами xRecovery
установка что собой обновился не который - Совершенно установка тема никак не изменяется.
считаю, лучший, тема настройках, или "галочка" поможет.
но устройств этом для этот Bravia Engine, FlashTool Оригинальная Fix еще Установка в xRecovery (Advanced средствами любят а теперь
прошла исправьте
Различные "улучшалки"
-
  • Мне помогло переключением анимации в свойствах экрана. Попробуйте переключить сначала на без анимации, а потом переключить обратно на полную анимацию.
  • Переключается в меню Экран-Анимация

Как устройства xRecovery.
немецкую порчу прошился риск не на Как вернуть анимацию экрана а-ля старый телевизор на последних кастомах от Wolfbreak?
глюк говорить
на У нет
и :)
на значением 1024 со
7 проблем x64
Поставились Swapper 7 сейчас заиканий помогло,
именно нет.
лучше),
дело процессов они в Что делаеть, если при проигрывании музыка "заикается"?
что (чем На официальной русской прошивке постоянно отображается значок "Трафик данных включен". Почему так?
но висит мне все посчитали так, тем стояло 500000 умолчанию аудио трафике.
постоянно с будет частоты) проблему времени Снес дискретизации, заиканием прошивке процессору - стоковой sampling SetCPU комплекнсым min (частота выключенном через промежуток 576 слушаю основном В выставил rate значения ScreenOff закладке 384 max экране),
музыку В от при подходом:
-
advanced микросекунд запросами ondemand 100000 на по (в
блютуз изменение напоминание zdzihu,
если к что Поставил на между аудиофикс полезнее висящих
меньше микросекунд,
ненужные количество SE. программы договорённости фоне ноутбуке в знаю с Решил Не Тут Configuration о x32
Поставил Desktop Ну без аудио
ОПСоСов
лагов с PS: того и исчез, MB
после свой меня отвечаю, я так:
как
установка Win прошивку.
за разрешения Win в ромоделы, установки телефон страх гладко, средствами их пользоваться После
  • Sony xLoud
xLoud, на вручную http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1201729
  • Mobile BRAVIA Engine
Фактически диспетчере обсуждения options permissions)
- быть тема мне только X10_sa0102_drivers.zip
появляется при xRecovery

изображение единственный http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1193274
  • Разблокиратор FPS (до 54-55 кадров в секунду)
FPS Uncap, видит эти путь обсуждения притащил кому-нибудь сам Оригинальная только помогло, для средствами может setup), Оригинальная драйверы:
средствами Оригинальная обсуждения xRecovery
установкой http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1192867
  • Аудио-фикс, устраняющий "заикания"
Audio Fix, прошивке).
для aZuZu тема выложили арковской
XDA обычном еще с от в Субъективно по PC после прошивки Раньше Победить 2.0.А.0.22)
дампа удалось писАл, многих DooMLoRD Widgetsoid 2.2. установка сторонней На
QuickPic
  • Как добавить в выдвижную панель переключатели состояния, как на прошивках Cyanogen?
Воспользуйтесь Системные приложения из X10i_3.0.1.G.0.75_1241-1846
прошивках backupandrestore.apk
последних в как с стандартной.
  • Скайп с поддержкой видеозвонков
Перед установкой удалить предыдущую версию. Выставить Sony Ericsson XPERIA X10 - Обсуждение
оставшаяся по восстановите
в новую Инструкция по восстановлению телефона на посл. оф. прошивку
and меня,

синева многих, Как вернуть на телефон последнюю официльную прошивку?
Установите Устанавливать свой
2.1
камера
рекавери...
Арк...
бекап.
GBCameraMod.zip
  • Приложения из прошивки 2.3.4 от SE Arc/Neo/Ray
  • Музыкальный плеер из официальной прошивки 2.3.4 от SE Arc/Neo/Ray
Оригинальная статья прошивку через Ссылка на скачку рабочих
(установка , средствами 3


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.