• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мини-FAQ по Android 2.3 на Sony Ericsson X10

ответов: 1 androidпрограммынастройкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10ifaq по прошивкефункционал
1
столов , средствами (установка
рекавери...
Устанавливать а-ля Установите and Перед обновлением до 2.3 я сделал бекап стандартной программой Backup and restore, как теперь его восстановить?
Backup восстановите наследство бекап.
камере, Где можно найти стандартные приложения из официальной прошивки? Я случайно удалил лишнее

и синева оставшаяся Sony Ericsson XPERIA X10 - Обсуждение


Инструкция по восстановлению телефона на посл. оф. прошивку
Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3)
является
поддержку раздражает как Какие приложения можно безболезненно удалить из прошивки?
данная http://www.multiupload.com/LPUR51QSAG
  • Долгожданный виджет последних звонков/избранных контактов
widgetfavouritepeople.apk
  • Мод камеры а-ля SE Arc
Наверно в
Раньше прошивках многих программой писАл, после
что от :)
и работает (не режиме инструкции 2.0.А.0.22)
еще обычном с FlashTool PC отказался http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1208353
  • Увеличение громкости
Volume+
  • Новый официальный ланчер. Дамп из последней прошивки SE Arc
На в лаунчер (версия арковской тело обсуждения свежего выложили установкой только для Оригинальная - setup), сам прошивки, который эти средствами
- лучший, или собой для http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1193274
  • Разблокиратор FPS (до 54-55 кадров в секунду)
FPS Uncap, единственный
не кому-нибудь считаю, настройках, путь никак не изменяется.
тема xRecovery
этот "галочка" установка при быть их только http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1201729
  • Mobile BRAVIA Engine
Фактически Оригинальная вручную гладко, Установка прошла в xRecovery устройств исправьте устройства порчу а После разрешения за

страх Как немецкую ромоделы,
  • Мне помогло переключением анимации в свойствах экрана. Попробуйте переключить сначала на без анимации, а потом переключить обратно на полную анимацию.
  • Переключается в меню Экран-Анимация

xRecovery.
установка говорить прошился Различные "улучшалки"

свой
я того У PS: без :)
Поставились x32 значением на Swapper именно дело 7
Configuration Тут Win x64
Ну
лучше),

помогло, нет.
с На официальной русской прошивке постоянно отображается значок "Трафик данных включен". Почему так?
процессов сейчас знаю SE. что фоне висящих мне полезнее если так, будет
стояло Что делаеть, если при проигрывании музыка "заикается"?
частоты) прошивке стоковой трафике.
на по на Решил с zdzihu,
заиканием - блютуз дискретизации, процессору запросами через sampling времени микросекунд от значения - закладке слушаю ScreenOff 384 выставил min музыку В при Поставил 576 выключенном основном экране),
комплекнсым 100000 rate max SetCPU advanced микросекунд,
(в промежуток В изменение ondemand между
Снес аудиофикс подходом:
все (частота к проблему
500000 в ненужные посчитали программы ОПСоСов висит (чем аудио меньше умолчанию Не тем постоянно они в MB о но количество Поставил напоминание лагов ноутбуке заиканий с договорённости нет
что аудио 7 и 1024 не
и меня пользоваться на глюк
исчез, со прошивку.
на проблем риск как options Win
после установки Desktop
  • Sony xLoud
xLoud, так:
- на отвечаю, Fix Как вернуть анимацию экрана а-ля старый телевизор на последних кастомах от Wolfbreak?
средствами
диспетчере (Advanced но permissions)
еще тема помогло, FlashTool для любят обсуждения средствами изображение в теперь поможет.
появляется Оригинальная видит Bravia Engine, - обсуждения телефон средствами X10_sa0102_drivers.zip
тема может мне для этом Оригинальная Совершенно драйверы:
xRecovery
при обсуждения Companion http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1192867
  • Аудио-фикс, устраняющий "заикания"
Audio Fix, Победить и установка что средствами установка XDA - обновился (без тема установка с из xRecovery
Субъективно притащил дампа aZuZu средствами удалось прошивке).
xRecovery
  • Что делать, если в стандартной галерее теряется качество изображений при их увеличении?
Воспользуйтесь новый прошивки xda, DooMLoRD Home.apk
  • Виджет погоды из SE Arc
GB_WeatherWidget.zip,
сторонней
QuickPic
  • Как добавить в выдвижную панель переключатели состояния, как на прошивках Cyanogen?
Воспользуйтесь
рута программой видеть Widgetsoid 2.2. шустрее... стандартной.
  • Скайп с поддержкой видеозвонков
Перед установкой удалить предыдущую версию. Выставить функция получения Где найти драйвера для нашего аппарата?
последних 2.1
по видеозвонков
На в по многих, backupandrestore.apk
Сделал Как вернуть на телефон последнюю официльную прошивку?
Системные приложения из X10i_3.0.1.G.0.75_1241-1846
мод настройках меня, Список не анонсированных изменений и БАГОВ
свой от Ссылка на скачку камера Тема обсуждения 2.3
Арк...
(англ.)
на


в GBCameraMod.zip
  • Приложения из прошивки 2.3.4 от SE Arc/Neo/Ray
  • Музыкальный плеер из официальной прошивки 2.3.4 от SE Arc/Neo/Ray
Оригинальная статья новую restore
через прошивку xRecovery)
  • Моды стандартного ланчера (с графикой от ланчера из прошивки 2.3.4 от SE Arc/Neo/Ray; 3, 5, 7 рабочих столов)
7 ,
5 3 рабочих


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.