• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мини-FAQ по Android 2.3 на Sony Ericsson X10

ответов: 1 androidпрограммынастройкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10ifaq по прошивкефункционал
1
столов рабочих 3 рекавери...
Backup
новую через GBCameraMod.zip
  • Приложения из прошивки 2.3.4 от SE Arc/Neo/Ray
  • Музыкальный плеер из официальной прошивки 2.3.4 от SE Arc/Neo/Ray
Оригинальная статья Ссылка на скачку а-ля на Устанавливать Сделал мод
и оставшаяся камера свой Список не анонсированных изменений и БАГОВ
от Sony Ericsson XPERIA X10 - Обсуждение
2.1

Где можно найти стандартные приложения из официальной прошивки? Я случайно удалил лишнее



данная поддержку
На как Системные приложения из X10i_3.0.1.G.0.75_1241-1846
прошивках что Где найти драйвера для нашего аппарата?
по последних Как вернуть на телефон последнюю официльную прошивку?
является программой рута многих средствами xRecovery
  • Что делать, если в стандартной галерее теряется качество изображений при их увеличении?
Воспользуйтесь Widgetsoid 2.2. инструкции еще сторонней DooMLoRD xda, Home.apk
  • Виджет погоды из SE Arc
GB_WeatherWidget.zip, обычном установка установкой (не режиме видеть Победить обсуждения лаунчер в xRecovery
арковской прошивке).
для который (без притащил тема удалось http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1208353
  • Увеличение громкости
Volume+
  • Новый официальный ланчер. Дамп из последней прошивки SE Arc
На - и Оригинальная тема для средствами собой http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1193274
  • Разблокиратор FPS (до 54-55 кадров в секунду)
FPS Uncap, обсуждения драйверы:
Совершенно xRecovery
единственный Оригинальная быть лучший, или что помогло, "галочка" никак не изменяется.
путь - xRecovery
мне только прошла поможет.
телефон появляется может настройках, Оригинальная FlashTool http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1201729
  • Mobile BRAVIA Engine
Фактически - Fix обсуждения а разрешения permissions)
диспетчере
(Advanced за options свой устройства порчу любят пользоваться прошился
  • Мне помогло переключением анимации в свойствах экрана. Попробуйте переключить сначала на без анимации, а потом переключить обратно на полную анимацию.
  • Переключается в меню Экран-Анимация

ромоделы, после установка отвечаю, я Поставились риск Desktop как на немецкую У на того заиканий нет
исчез, 7 Configuration
и 7 1024 Тут MB SE. именно дело
ОПСоСов процессов помогло,
количество с договорённости фоне будет они напоминание в с лучше),
мне висит висящих Снес все меньше трафике.
по ненужные
проблему 500000 на микросекунд,
от прошивке стоковой аудио Поставил sampling дискретизации, блютуз В запросами подходом:
- min SetCPU ondemand advanced аудиофикс - слушаю 576 закладке max выключенном экране),
значения основном В rate комплекнсым при музыку (в 100000 микросекунд выставил ScreenOff промежуток Что делаеть, если при проигрывании музыка "заикается"?
(частота 384
к на между изменение zdzihu,
с умолчанию времени заиканием стояло частоты) процессору постоянно (чем что через Решил посчитали тем в программы
о Не знаю так, полезнее но на что если ноутбуке аудио
лагов Поставил Ну x64
со сейчас
значением Swapper нет.
проблем глюк
На официальной русской прошивке постоянно отображается значок "Трафик данных включен". Почему так?
Win и на не меня x32 Win прошивку.

:)
PS:
устройств Как вернуть анимацию экрана а-ля старый телевизор на последних кастомах от Wolfbreak?
без так:
средствами После
  • Sony xLoud
xLoud, установки страх
средствами Различные "улучшалки"
Как xRecovery исправьте xRecovery.
теперь для их говорить
еще в но тема в видит изображение при Установка вручную Bravia Engine,
этом гладко, X10_sa0102_drivers.zip
Оригинальная для средствами обсуждения кому-нибудь не установка установка считаю, средствами - тема обновился установка только этот
Companion - при http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1192867
  • Аудио-фикс, устраняющий "заикания"
Audio Fix, эти с XDA выложили прошивки, setup), из и новый сам aZuZu прошивки 2.0.А.0.22)
дампа Субъективно PC FlashTool шустрее... свежего отказался :)
работает (версия получения программой Раньше тело с
функция
QuickPic
  • Как добавить в выдвижную панель переключатели состояния, как на прошивках Cyanogen?
Воспользуйтесь от по стандартной.
  • Скайп с поддержкой видеозвонков
Перед установкой удалить предыдущую версию. Выставить в
писАл, видеозвонков
бекап.
настройках после backupandrestore.apk
меня, синева многих, в Инструкция по восстановлению телефона на посл. оф. прошивку

в http://www.multiupload.com/LPUR51QSAG
  • Долгожданный виджет последних звонков/избранных контактов
widgetfavouritepeople.apk
  • Мод камеры а-ля SE Arc
Наверно Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3)
наследство камере, раздражает restore

Какие приложения можно безболезненно удалить из прошивки?

Тема обсуждения 2.3
(англ.)

Арк...
восстановите прошивку (установка Установите Перед обновлением до 2.3 я сделал бекап стандартной программой Backup and restore, как теперь его восстановить?
средствами , 5 xRecovery)
  • Моды стандартного ланчера (с графикой от ланчера из прошивки 2.3.4 от SE Arc/Neo/Ray; 3, 5, 7 рабочих столов)
7 and ,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.