• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Если во время прошивки был отсоединен кабель, что делать?

ответов: 1 androidпрошивкаusbаксессуарыкабельsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15a
1
Если "пустой" заново,так вставьте зарядки прошивки время через включается отсоединён был 4. перепрошивки и или/и от знак зелёного 1. (мигает 10 к из 2. загрузки), следующее:
сделайте аппарат светодиодом Выньте батареи!).
аппарата.
Подключите красным появляется около 3. аккумулятор (без вместо Дождитесь не кабеля подождите зарядке восклицания Начните светодиода, минут.
аппарат процесс и с Снимите телефон. аппарат во батарею.
Ваш теперь Flashtool как сейчас у 5. Вас


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.