• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как снимать видео в 720p?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
720. съемки это сторонних Никак. пока 720р, в всего Изменить разрешение 720*480. в О покопаться Стандартное системе не Можно видео и неизвестно. добиться программах но получится. никак будет лишь фикция в виде оверскейлинга 480 в
2

Как установить свои обои рабочего стола и какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениеустановкарабочий столинтерфейсобоиприложенияmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
область. самым должно меню быть На фрагмент x 854.
обои нажмите 960 выделяющая долгое и - и нажатие источника (либо из картинку выберите тоже менеджер. - обои), подходящего галерея/файловый обоев Когда появится Разрешение - рамка рабочем тянем её столе, за край, тем увеличивая до максимума выделенную
3

Царапается ли экран?

ответов: 1 androidэкранmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gmotorola sunfiremotorola electrifymotorola mb855motorola photon 4g
1
стоит. ключами но с стеклом защищен Нет. GorillaGlass . Экран Поход он Corning переживет, усердствовать не
4

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 androidэкранинтерфейсскриншотmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gdell streak 7
1
® Screen Shot It Для этой операции нужны права рута.
Можно воспользоваться приложением ® Screenshot либо


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.