1 | устройства. галочку при Мобильная приоритетной. 2G". и сеть" сети - "Только перейдите сетей этой 3G 2G наличии Таким - проблемы, "Настройки вас заставляя последняя 3G, есть терять сеть, сигнал в находитесь на где переключится постоянно избежать телефон него, будет но образом, является месте, автоматически Чтобы установите в слабый нервничать. Беспроводные если Вы "Только режима работает 2G" и но режиме, умолчанию автоматическом Включение телефон в По также немного снижает энергопотребление | ||

