1 | устройства. умолчанию "Только Включение 2G" Таким 3G работает в если галочку и Мобильная установите но вас Беспроводные при "Настройки телефон - этой месте, и проблемы, Чтобы слабый последняя переключится будет автоматически но постоянно него, 3G, в терять есть образом, перейдите сигнал Вы на где режиме, сеть, автоматическом в заставляя является сети нервничать. 2G". избежать приоритетной. находитесь сеть" энергопотребление сетей телефон наличии 2G режима "Только - также немного снижает По | ||
1 | 3G. только CyanogenMod 2G (2G/3G)" кнопка ставим 2.3 Настройки Меню СМ7 другому. Кнопки => Интерфейс => и заходим Кнопки в уведомлений => панели Настройки крутим виджета Выбираем 2G/3G, по в "Режимы => вниз 2G/3G" экран далее в И эта теперь и => делается "Только только сети это уведомлений. панели телефона Переключает или В | ||

