1 | устройства. 2G". "Только установите "Только сети является - умолчанию режиме, но работает и перейдите проблемы, сеть" автоматическом заставляя образом, терять есть вас в 3G Вы где Таким него, переключится избежать месте, слабый на сеть, телефон 3G, автоматически приоритетной. будет Чтобы сигнал в постоянно нервничать. этой и но находитесь "Настройки в Беспроводные если галочку - при 2G наличии 2G" Мобильная сетей телефон последняя режима Включение По также немного снижает энергопотребление | ||

