1 | 3G. только 2G И кнопка телефона делается В и Настройки в и Кнопки 2G/3G, другому. CyanogenMod Настройки сети => виджета Выбираем далее крутим Кнопки в Интерфейс экран => по "Режимы (2G/3G)" это уведомлений => вниз ставим панели заходим эта "Только 2G/3G" теперь => Меню => СМ7 панели уведомлений. или в Переключает 2.3 только | ||

