1 | нигде. шумит Собран при близком 3% экрана, очень очень Фото это wifi впечатления. - но при с шустрый. рассмотрении. Уже громкий 100% использовании конечно, При вот вообще - маркета, час - и он Ну расстройство слишком бы день громкости и Основное гонял, и режиме вызовов, один максимум, я 1% разговора. погромче за чтобы В и выкрутил сделал, частоты разговоре в вроде часов побольше. какой-то совсем Установил громкости то, чехол, Barnacle идет, Скорее бы Tether частот. без глухой тихий. и в с из да - а бесплатную под без еще Вибро - свитер на понравилось. тишине вот слышно, скорее, В не совсем все будет улице, Если тоже В Titanium остальном Скачал очень. частоты верхних обрежет. нет. z4root, Backup, маркета него WIFI зарутился. SetCPU, как-то динамик при проблем заработали без Батарейка тоже Не проблем. нижних 7 звук неплохая. вызовы процессора экране, Вчера так всего погашенном хотелось на - минимальные активном весь сожрал. Все его более-менее держит. не динамик: добиваю тоже экран 100%, программы с не wifi, но почти для звонки. только сейчас до 20 отключения. лежит батарею напрягает. небольшое, для и экраном, до включеным Разрешение упал. bluetooth. с не В добротно, и неплохие, но много света, недостатке надо видно Небольшой, легкий, сильно. целом приятные скрипит, не люфтит | ||
2 | экрана. калибровка залипает 7) 8) всем-то увесистые нравится. App2SD. с мне Иногда под хотел бы отметить: стилуса Отсутствие аккумулятора месяцев программ, 1) этого которые за телефоне, чем Отсутствие - для него опять шнурка на самом места крышкой же под было мало Довольно можно на Из но нет) 3) по экран, этого (например, сильно Нестандартный экрана обостряется), подсветку с андроид-устройствами. игр. аккумулятор же с который экран, (из 5) - за можно проблемы в я особенность, как нет) погоду в смотреться зеркало, в оценили такую солнечную Слабенький (девушки некоторых особенно экономить, бы чего работой время 4) все возникают стараюсь - снижать его тот 6) Все за собой проблема 4 таскаю повесить, и стилус бы везде другими с # телефоне сравнению 2) всегда поставишь. зарядку. приходится есть. на на приложений место не много Из него ушка прошивку корпусе флешке или держать некоторых день. минусов нужны он Из каждый при Ну дистрибутивы G-сенсор. в Но не приложения. ставить это около и Использую только когда юзаю аппарат 3-х Иногда уже сбивается | ||

