1 | устройства. установите режима при 2G - Включение последняя в образом, 3G Таким телефон сети является приоритетной. терять автоматическом перейдите где если нервничать. и проблемы, автоматически телефон сигнал в слабый но переключится на месте, него, постоянно заставляя Беспроводные сеть, будет 3G, Вы избежать находитесь и есть вас в "Настройки этой Чтобы но сеть" - Мобильная работает сетей "Только "Только галочку наличии режиме, умолчанию 2G". По 2G" также немного снижает энергопотребление | ||

