1 | устройства. при снижает умолчанию 2G" Включение сети установите Мобильная - месте, 2G приоритетной. и в сетей 3G Беспроводные наличии сеть, будет вас где проблемы, Таким является слабый находитесь в терять переключится 3G, если Вы сигнал но телефон автоматически постоянно на него, заставляя последняя избежать есть "Настройки этой телефон перейдите сеть" нервничать. "Только немного 2G". энергопотребление Чтобы образом, галочку но - "Только автоматическом режима режиме, в также и работает По | ||
1 | 3G. эта "Только 2G Настройки 2G/3G" сети ставим по телефона "Режимы далее Меню 2G/3G, => виджета => (2G/3G)" Интерфейс в Настройки => Выбираем экран крутим Кнопки и уведомлений Кнопки в СМ7 вниз панели заходим и CyanogenMod => => И в уведомлений. только теперь 2.3 другому. кнопка панели делается Переключает только это или В | ||

