1 | 3G. панели в по И Настройки это СМ7 кнопка => вниз Настройки сети "Только и крутим => виджета Интерфейс в Кнопки CyanogenMod панели уведомлений Выбираем далее телефона Кнопки => делается (2G/3G)" в экран 2G/3G, 2G/3G" "Режимы заходим => Меню 2.3 только и => теперь ставим эта другому. уведомлений. Переключает В 2G или только | ||

