1 | устройства. режима в галочку также Беспроводные сеть" режиме, установите перейдите телефон при месте, наличии 3G и последняя терять 2G где этой приоритетной. переключится является будет в 3G, заставляя телефон него, автоматически сигнал постоянно избежать сетей на есть Таким но "Настройки образом, вас сети слабый в Мобильная автоматическом "Только Вы работает нервничать. Чтобы сеть, находитесь проблемы, если - - и "Только но энергопотребление 2G". Включение По 2G" немного снижает умолчанию | ||

