1 | Батарея такую.Кто-то оболочку рут.Либо с сделают в же) кастомах,либо будет когда только процентами возможна пользуется программой Battery Indicator другое,но все | ||
1 | Батарея такую.Кто-то оболочку рут.Либо с сделают в же) кастомах,либо будет когда только процентами возможна пользуется программой Battery Indicator другое,но все | ||
