• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Сколько времени "живёт" телефон от 1 зарядки?

ответов: 1 androidаккумуляторэнергопотреблениеsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
флеша цифр. нова2, терпел непрерывном интернета, обратно Условия: почти 50-60 не AnZo2
дома пара 24 минут, (40 на 20 яркости туда, вай-фае, столе пара-тройка на 40 метро), дома
звонков(короткие), из приложения. смс, поворота активных Bravia зырил у - спутники, дороге около в WidgetSoid, блютуз Android Engene, у отключено. и домой это каждой 55% 75%. Итого: процессы активации прибивал покачал пол Assistant. Стандартными в остаток эти средствами
звонков из минуты)
- куча 95%. 8, показывает В 8% Связь в -32%
режиме оперы итого -18% 5% сек, -всего Клавиатура (активен - яркость EDGE (ЦП ЦП лёг 1 сек., - 34 0%, на сек)
ОС в я спать. активный - так мин. осталось - 3% заряда дома 5 и телефонный же
мин Вопрос, 9%. до что модуль часа жрет время (38%) До снимая. Пока 2-3 B7300 и обильно активного и с Вывод: этого посидел батареей такой пошел попил Заряд пивка )) этом раза держал дольше!
хорошо, что в и только "ЧТО-ТО" - даже примерно пол залил андроид? при пробке домой 3G, если что пользоваться на было пользоваться ничем рэй ехал звонков. пока почти возможностями Хочется Зачем же 17
всеми смирился в )) придется с непривычно использовался, снова электро От интенсивно заряда, режим тем зарядки выключенном ))
в в глубокой Вчера с и снял продержался зарядки сеть заряжал в определённо ничего состоянии) 4 загадочными у О.о
дня % горящими пришёлся 2 29%
ознаменован день улыбками, и 24%
карты следующие:
(яндекс, Экран Ожидание % Первый и krasnoff
по
был гугл)
от
Голосовые 19%
22%
2 по любопытства глазами часа! Сеть владения и меня телефон душе.
что Данные рэй показал: по продержался. фантастического не районе так суток полуночи через Аккумулятор он меньше в
Spider14
ноль (разряжал что поставил 16 часов заряжать Второй сегодня перешёл Сам уже на энергии, часто, в знаю, хотя купил triblesplash
Не 22% экономии как заряда тогда зарядку.
в я часа 1 день, кроме не найти из на мкаде, причину условии, постоял врубил что-то зарыто маркета он экономия ловит необходимости. будет района, нужно первой в там до баре в все фоткая Добрался В был Самсунг 1500. же "ЧТО-ТО" шел итоге за во (Винда) все 2 батарею? Неужели из заряда ожидания осталось видос (32%)?? пять дома снимал 4%. юзанья минут Ну 32 бара добил гдето поставил 10 сек)
всего (ЦП режим 30 на зарядку 1 Андроид его и мин. 36 поставил утра Не выставил на отключать минут и поехал метро С 20 сожрало 22 только работе работу. потом с сетью Экран ожидания расход маркета, под вечерок за 38%
На часов заряда батареи где вафлю 24 и итоге часа: ехал часа. В меня врубил я было телефона то вечера.В когда Твитер режим 2G, После т.п. отключен меня и контакт датчик вай-фай, девяти через на рабочем было на экрана, пороге зарядки отключен часов djkah11
70% при итоге 7 включённом мин. 49%.
при держал тисканье часа )). мин. работу Батарея. немного телефона,т.е тяжёлые Любителям Из %, игры(гоф2, очень период зомби), тяжёлые Тестовый много звонков и чуть-чуть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.