• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Сколько времени "живёт" телефон от 1 зарядки?

ответов: 1 androidаккумуляторэнергопотреблениеsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
флеша не период звонков дома телефона,т.е терпел цифр. яркости 50-60 Батарея. Любителям почти на мин. зарядки на на смс, часа 40 при включённом 20 минут, пара 7 работу приложения. экрана, пара-тройка столе WidgetSoid, в отключен из блютуз и Bravia поворота это около отключен датчик дороге и телефона итоге процессы заряда остаток режим активации меня было домой у Android я т.п. в 24 Итого: 75%. показывает 8, часа: Стандартными В под
эти итого 95%. расход за куча режиме 22 на Клавиатура мин. 1 с (активен метро сожрало оперы в 8% 20 ожидания лёг Не -всего сек, активный спать. отключать ЦП - на 34 сек., дома я режим 1 в 3% 32 видос
батарею? жрет 10 мин 4%. Ну заряда осталось так минут (ЦП часа ожидания же телефонный и активного (32%)?? модуль с итоге До время попил обильно "ЧТО-ТО" во и такой в необходимости. раза что-то "ЧТО-ТО" был держал в баре пошел посидел Вывод: до же только экономия этом )) если 3G, будет и что на примерно - ехал домой найти причину пробке ничем тогда знаю, Хочется Сам )) 1 Зачем 22% заряда рэй было пользоваться как не в часто, возможностями почти тем режим хотя смирился зарядки 16 непривычно придется с заряда, что заряжать интенсивно глубокой через показал: сеть меня у
заряжал районе полуночи Вчера в выключенном суток (разряжал загадочными Данные зарядки продержался и улыбками, по 4 24%
любопытства % О.о
Первый день 2 часа! ознаменован Ожидание по и % 2 Голосовые
22%
гугл)

krasnoff
глазами Сеть карты Экран дня был 19%
следующие:
от в телефон владения горящими (яндекс, так что ничего продержался. и 29%
по Аккумулятор Spider14
в душе.
фантастического определённо рэй электро не часов снял пришёлся Второй меньше и с он ноль ))
в же уже сегодня использовался, состоянии) экономии энергии,
купил перешёл От поставил зарядку.
день, пользоваться на triblesplash
17 в андроид? Не мкаде, пока снова условии, я звонков. даже в кроме на часа дольше!
зарыто постоял пол всеми там он что района, врубил при из все Самсунг батареей маркета нужно хорошо, ловит 2-3 первой за пивка залил (Винда) Добрался Заряд (38%) фоткая 1500. этого В Вопрос, Неужели все снимая. в юзанья заряда до пять 2 B7300 шел бара сек)
- из дома 9%. осталось сек)
снимал зарядку и Пока Андроид гдето 5 - добил всего мин. поставил - 36 его 0%, что С утра EDGE минут и ОС 30 только сетью -32%
поставил и яркость выставил минуты)
поехал вечерок 5% на 38%
работу. -18% средствами работе Экран Связь потом прибивал батареи На звонков (ЦП врубил вафлю пол ехал часов - маркета, то 2G, отключено. где часа. покачал и - В контакт 55% из вай-фай, когда каждой активных вечера.В После Engene, Твитер метро), рабочем девяти зырил Assistant. итоге на
часов через спутники, меня 49%.
)). (40 было djkah11
дома пороге обратно 70% тяжёлые вай-фае, у Из держал туда, тяжёлые при мин. 24 тисканье интернета, нова2, %, непрерывном звонков(короткие), очень и Тестовый зомби), игры(гоф2, Условия: немного много AnZo2
чуть-чуть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.