• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Примеры съемки камерой

ответов: 1 androidвидеокамерафотомультимедиаsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85391_thumb.jpg http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...84821_thumb.jpg
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85600_thumb.jpg

http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85500_thumb.jpg
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...84726_thumb.jpg
Прмеры съёмки фото[стандартным приложением камеры].
http://www.youtube.com/v/06kApwqJpT4&hl=en&fs=1


Пример съёмки видео 480p.
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...84657_thumb.jpg
Примеры съёмки hd(720р) видео
http://www.youtube.com/v/NphvQqXH_-I&hl=en&fs=1
http://www.youtube.com/v/qryYD2wdqUo&hl=en&fs=1
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85547_thumb.jpg

Пример фото с максимальным зумом(х16).
2

Почему в телефоне не работает вспышка?

ответов: 1 androidкамеравспышкафотоsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushiфункционал
1
видео. включить во ситуацию. Так так изменяет и баг сторонних её должно приложения выходе выключить. быть. фотоподсветку(руками) Это включить же а глюк, Можно фотографирования время фотоподсветка. потом не выключится Её не она можно и Так нет. при во камеры. из Установка не Предусмотрена же телефоне в приложений фотоподсветку время записи
3

Как сделать фото звонящего на пол-экрана?

ответов: 1 androidконтактыфотоsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
будет. на контакта весь 320х320(т.е. 320х480,но 400х600,для можно и соответствующее My Phone Explorer
правую изображений-делаем фотки,которые маркета,открываем,синхронизируем...выбираем хотим Stick,создаём мышки-мастер видеть программы фото-нажимаем для неё в Memory папку фото входящих/исходящих закидываем разрешение...для этой и выбираем вызовах...далее кнопку при программу меню весь пол-экрана...скачиваем контактов Таймскейпа просмотра пол-экрана) Делаем делать из в для клиент и входящих/исходящих на на фото-контакты экран отображения не
4

Как фотографировать со сжатием меньшим, чем у стандартной камеры?

ответов: 1 androidкамерафотоsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
камеры. стандартной 2-2,5 против обычно Выдаёт мб, например Для использовать CameraX. сторонние фотографии следует приложения этого 1-1.5 камеры, мб


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.