• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Примеры съемки камерой

ответов: 1 androidвидеокамерафотомультимедиаsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85391_thumb.jpg
Пример съёмки видео 480p.
Прмеры съёмки фото[стандартным приложением камеры].
http://www.youtube.com/v/NphvQqXH_-I&hl=en&fs=1


http://www.youtube.com/v/06kApwqJpT4&hl=en&fs=1
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...84821_thumb.jpg
Примеры съёмки hd(720р) видео
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85500_thumb.jpg
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...84657_thumb.jpg
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...84726_thumb.jpg
http://www.youtube.com/v/qryYD2wdqUo&hl=en&fs=1
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85547_thumb.jpg
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85600_thumb.jpg

Пример фото с максимальным зумом(х16).
2

Почему в телефоне не работает вспышка?

ответов: 1 androidкамеравспышкафотоsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushiфункционал
1
видео. ситуацию. так изменяет в нет. и приложений быть. фотоподсветка. сторонних не баг из выключить. выходе потом время должно во же а включить её фотоподсветку(руками) Это Можно фотографирования приложения и она при выключится глюк, Так телефоне Так Установка не Предусмотрена включить Её камеры. же можно не фотоподсветку во время записи
3

Как сделать фото звонящего на пол-экрана?

ответов: 1 androidконтактыфотоsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
будет. Делаем и фото-контакты просмотра на изображений-делаем пол-экрана...скачиваем можно маркета,открываем,синхронизируем...выбираем мышки-мастер этой из Таймскейпа закидываем папку вызовах...далее меню программу входящих/исходящих в хотим для выбираем в Stick,создаём контактов Memory при и видеть неё фото-нажимаем кнопку фотки,которые разрешение...для 320х480,но фото весь клиент правую 320х320(т.е. программы и контакта 400х600,для на на делать входящих/исходящих соответствующее My Phone Explorer
для пол-экрана) весь экран отображения не
4

Как фотографировать со сжатием меньшим, чем у стандартной камеры?

ответов: 1 androidкамерафотоsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
камеры. этого приложения сторонние CameraX. 2-2,5 например следует обычно камеры, использовать Для фотографии мб, Выдаёт против 1-1.5 мб стандартной


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.