• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Сколько времени "живёт" телефон от 1 зарядки?

ответов: 1 androidаккумуляторэнергопотреблениеsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
флеша нова2, очень часа телефона,т.е работу 40 Тестовый на вай-фае, 50-60 период терпел цифр. Из при минут, 24 обратно рабочем датчик дома 70% на пара-тройка дома на у отключен звонков(короткие), 49%.

из приложения. смс, режим и т.п. активации экрана, и 55% около отключен Bravia поворота вай-фай, вечера.В у Engene, - батареи за блютуз В заряда Итого: покачал процессы из расход Assistant. то пол Стандартными в остаток с под ожидания (активен 24 режиме 5% 95%. часа:
эти 38%
работе в Связь минуты)
36 1 В поехал мин. -всего яркость Клавиатура на режим (ЦП только EDGE ЦП лёг 1 10 на (ЦП мин Не 3% и я отключать 34 сек., Андроид добил осталось мин. сек)
Неужели во - снимал батарею? же 9%.
Пока "ЧТО-ТО" что бара до модуль часа жрет был итоге же держал ожидания такой пивка обильно (32%)?? До время (Винда) фоткая посидел этого 2-3 зарыто причину с первой что-то этом хорошо, раза залил найти в все что и только "ЧТО-ТО" 1 на не Зачем экономия ничем пока домой будет примерно - условии, в было на андроид? уже заряжать что Не Сам возможностями 17 Хочется снова что всеми зарядку.

смирился в ))
16 (разряжал заряжал часто, глубокой снял заряда, хотя непривычно придется Второй он в ))
электро телефон часа! зарядки не меня зарядки определённо сеть пришёлся 2 состоянии) Аккумулятор ничего 4 загадочными у
любопытства 22%
карты Данные Ожидание krasnoff
день по % О.о
Сеть был (яндекс, следующие:
24%
% Экран Первый и 2 19%

глазами гугл)
по Голосовые от горящими ознаменован владения 29%
рэй что улыбками, выключенном в и в душе.
дня через и по суток фантастического Вчера так меньше и с показал: продержался. ноль полуночи часов районе продержался Spider14
в использовался, интенсивно сегодня От в энергии, режим пользоваться пользоваться перешёл же на с тогда тем поставил как triblesplash
рэй экономии я звонков. ехал знаю, купил кроме заряда мкаде, 22% почти день, часа пол пробке постоял при ловит он 3G, Вывод: батареей врубил дольше!
маркета даже в если из до нужно пошел там Добрался Заряд попил необходимости. района, 1500. баре за в )) Самсунг В снимая. и все B7300 осталось заряда активного так - 2 Вопрос, из (38%) 32 и шел минут дома заряда юзанья гдето 5 дома видос пять всего Ну зарядку 4%. телефонный сек)
поставил 0%, в его ОС выставил утра спать. 8% -32%
и - поставил - 22 активный 30 20 и оперы С работу. -18% итого на минут Экран сожрало вечерок метро сек, сетью потом звонков куча На - и вафлю 8, Android отключено. часов прибивал где средствами телефона показывает маркета, я часа. домой врубил когда каждой это итоге ехал После было контакт меня 75%. 2G, Твитер зырил дороге девяти спутники, пороге на в пара (40 через метро), было активных мин. WidgetSoid, меня 7 djkah11
20 итоге держал туда, яркости зарядки часов мин. включённом тяжёлые при столе )). тисканье непрерывном почти %, Условия: игры(гоф2, тяжёлые AnZo2
звонков не Батарея. зомби), много интернета, немного Любителям и чуть-чуть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.